Dakken

Объявление

Администрация РЕКОМЕНДУЕТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dakken » Акции » Нужные персонажии


Нужные персонажии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если кому-то понадобился брат/сестра, мать, отец, друг, враг и т.д. Заполняем по шаблону.

Код:
[b]кем вам будет приходиться:[/b]
[i][/i]
[b]Фамилия и имя:[/b]
[i][/i]
[b]Примерный возраст:[/b]
[i][/i]
[b]Положение:[/b]
[i][/i]
[b]Основные черты характера и внешности:[/b]
[i][/i]
[b]Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:[/b]
[i][/i]
[b]Дополнительные пожелания:[/b]
[i][/i]

0

2

Свернутый текст

кем вам будет приходиться:
Заклятым врагом/другом/крышей/любовником/рабом. А вообще, подробнее при личном общении обсудим.
Фамилия и имя:
Предпочтительней - Жан Уолтерс (Jean Walters), но ели уж приспичит - любое, исключая японские имена/фамилии.
Примерный возраст:
18-19 лет
Положение:
Слуга
Основные черты характера и внешности:
Сам по себе характер тяжелый, но покладистый (на кого положит, тот уже не встанет): "редкостный Казанова", вот, пожалуй, основное слово-характеристика. Жан нагл и уверен в себе, что ему, вообщем-то, в большинстве случаев сходит с рук, ибо он справедливо полагает, что от жизни надо брать все и чуточку больше, чем дают. По типу темперамента холерик, черты флегматика выражены не так ярко. Легко загорается идеей и так же легко перегорает, успев заразить всех своим энтузиазмом. Верит в то, что он такой один и все остальные и рядом не стоят. Безответственный - может бросить дело на полпути, даже не заморачиваясь на тему мук совести. Он ее еще в средней школе за жвачку продал. Манера поведения: натворить дел, увидеть результат, подумать наконец-таки, в какую передрягу попал, но не разгребать ситуацию, пока не придет полный писец. Не следит за языком: любое случайно сказанное им слово может стать причиной знатного и помпезного скандала, благо, играть на публику он умеет превосходно. Любимый жест: неприличная комбинация из одного пальца. Тип крайне несговорчивый: приказы просто так, без личной на то выгоды исполнять не будет, а если заставят, то чисто из принципа все сделает наоборот.
Внешность: Anarchy Panty (Male) (то, которое блондинка)

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
Отец работает в правительстве, мать - актриса. Познакомились незадолго до прибытия в Даккен, первое впечатление было крайне негативное и выражалось потоками матов. Впрочем, подружились тоже довольно быстро, хоть и весьма своеобразно. Наличие братьев/сестер приветствуется, близнецов - нет.
Дополнительные пожелания:
1. Что бы не было недоразумений, предупреждаю: ищу игрока на роль своего слуги, и в графе "ориентация" предпочту увидеть твердое "актив".
2. Свяжитесь с мной перед тем, как роль брать - обсудим нюансы. Ася - 636591306
|неактивно

0

3

кем вам будет приходиться:
брат-близнец
Фамилия и имя:
Шики Сенкс. если и хотите сменить, то со мной обговорите это :з
Примерный возраст:
16 у.о.
Положение:
слуга
Основные черты характера и внешности:
Как-то глупо получится, если начать с того, чтобы сказать что Сенкс похожи. Они же близнецы, черт возьми. Хотя Шики все-таки чуть-чуть повыше (на см 2-3), веснушки с детства у него "опали" полностью, а не частично, как это случилось с Изе, да и более презентабельно он выглядит что ли. В отличии от сестры, не таскается везде с шапкой отца, да и одевается более сдержано. Рыжие волосы короткие (такой же длины, что и у сестры), косая челка, которую он попеременно закалывает. Чаще, когда занят мелкой работой. А и еще Шики носит очки: по идее их должна носить Юи, так как она больше всего времени проводит за телевизором, но судьба видимо решила сыграть злую шутку. Сестры сильнее, на счастье, иначе же она его в конец достала, но такого же хиленького телосложения. Неосторожен, поэтому часто царапается или падает, из-за чего почти постоянно ходит облепленный пластырями. В общем-то выглядит пай-мальчиком, только весь вид рушит тату скорпиона на шее. В общем, выглядит примерно так
Характер у Шики не такой взрывной, он более вежливый и послушный. На первый взгляд может показаться даже обычным батаником, но на солнце тоже бывают пятна. В случае чего может быть и резким и даже эгоистичным. Сестру постоянно поучает и подрабатывает чем-то вроде вечной совести, а еще второй мамаши. Но не сказать, что он этого не любит даже, скорей, наоборот, это Шики кажется забавным. О, и самое главное: Сенкс младший, ну, очень, очень умный, для своих шестнадцати так он вообще вундеркинд. Прекрасно разбирается в любом школьном предмете, при этом еще отдельно увлекается астрологией и готовкой. А какие у него получаются сладости, так это же просто пальчики оближешь. Разговаривая с ним, создается впечатление, что какой вопрос не задай, так он на любой найдет ответ, даже не зная значения слов.
в общем-то мне не суть важен характер, можете из Шики хоть трансвестита сделать, мне главное, чтобы он был умным и сестру поучал :з

Обстоятельства, которые должны присутствовать в биографии:
все нужные обстоятельства можно увидеть в моей анкете с: а уж на остальное - воля фантазии.
Дополнительные пожелания:
ну, конечно, мне бы хотелось, чтобы вы изначально меня проинформировали :з вот - trololoemen21, а лучше http://vk.com/verystupiddeer

+1


Вы здесь » Dakken » Акции » Нужные персонажии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно